• 13 ноября 2016, воскресенье
  • Новосибирск, Ленина,71

"Разговоры о..." с Павлом Фахртдиновым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Этаж
2719 дней назад
13 ноября 2016 c 13:00 до 14:30
Новосибирск
Ленина,71

Этому сложно дать определение. Мы можем назвать это конференцией, мы можем сказать громкое "автограф сессия", можем сравнить это с эфиром на радио, но… Это точно большее. Это разговор, простой и человеческий, атмосфера, созданная для общения. 

"Разговоры о…" позволят окунуться и понять, о чем думает герой нашей встречи и чего ему вообще хочется. Все совсем просто. 

Паша Фахртдинов — это тот самый редкий пример музыканта, который сегодня выступает в Штатах, в рамках тура, завтра в Вене, а 13 ноября в Новосибирске общается с гостями #наэтаже. Он везде разный, даже в разрезе одного своего концерта — разный. Невероятные стихи и тексты, которые исполняются в поразительном разнообразии. 

Не хочется писать большее, оставим вопросы открытыми. 
Ждем в гости 13 ноября в 13:00 на Ленина, 71. Тебе будет что сказать и услышать.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше